CADRE en bois sculpté et doré à profil renversé... - Lot 169 - Eve

Lot 169
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Résultat : 1 600EUR
CADRE en bois sculpté et doré à profil renversé à riche décor de feuilles d'acanthes stylisées. Espagne XVII/XVIIIe siècle. (redoré). 138 x 98 x 13 cm
Mes ordres d'achat