Grand CADRE en bois mouluré, doré et rechampi... - Lot 170 - Eve

Lot 170
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 500EUR
Grand CADRE en bois mouluré, doré et rechampi marron à profil renversé, à décor d'acanthes et angelots dans les angles et milieux. Espagne, XVIIe/XVIIIe siècles. (modifié dans ses dimensions). 109 x 145 x 11 cm
Mes ordres d'achat