CADRE en bois et pâte dorée à décor de palmettes... - Lot 171 - Eve

Lot 171
Estimation :
60 - 80 EUR
CADRE en bois et pâte dorée à décor de palmettes Epoque Empire (accidents, monté sur semelle). 50,5 x 72 x 6 cm
Mes ordres d'achat