CADRE en chêne naturel sculpté à décor de... - Lot 186 - Eve

Lot 186
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
CADRE en chêne naturel sculpté à décor de fausses ronces et coins décrochés. Travail d'Art Populaire. 30,5 x 39 x 4 cm - 6F
Mes ordres d'achat