BAGUETTE en bois sculpté et doré à décor... - Lot 191 - Eve

Lot 191
Estimation :
300 - 350 EUR
Résultat : 350EUR
BAGUETTE en bois sculpté et doré à décor de rais de perles, montée sur semelle. Epoque Louis XVI. 42,5 x 34,5 x 5 cm
Mes ordres d'achat