Belle BAGUETTE en bois mouluré et doré à... - Lot 192 - Eve

Lot 192
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 700EUR
Belle BAGUETTE en bois mouluré et doré à décor de rais de perles et reparures. Epoque Louis XVI. 64,5 x 80 x 6 cm
Mes ordres d'achat