CADRE en tilleul mouluré et noirci à profil... - Lot 254 - Eve

Lot 254
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 250EUR
CADRE en tilleul mouluré et noirci à profil renversé. Italie, XVIIe siècle. 51 x 71 x 10 cm - 20P
Mes ordres d'achat