CADRE en tilleul mouluré et rechampi doré... - Lot 266 - Eve

Lot 266
Estimation :
1200 - 1400 EUR
Résultat : 1 400EUR
CADRE en tilleul mouluré et rechampi doré à profil renversé Italie, XVII-XVIIIe siècle. 58 x 73 x 8 cm
Mes ordres d'achat