CADRE en sapin mouluré et noirci à profil... - Lot 267 - Eve

Lot 267
Estimation :
1000 - 1200 EUR
CADRE en sapin mouluré et noirci à profil renversé, et décor de coins décrochés. Italie, Venise, XVIIe siècle. 24,5 x 18,5 x 13 cm
Mes ordres d'achat