CADRE en tilleul mouluré, noirci et doré,... - Lot 268 - Eve

Lot 268
Estimation :
2000 - 2500 EUR
CADRE en tilleul mouluré, noirci et doré, à profil renversé, à décor de rinceaux en sgraffitos sur les angles et milieux. Italie, XVII-XVIIIe siècle. 26 x 17,5 x 9,5 cm
Mes ordres d'achat