Belle et rare BAGUETTE en bois et placage... - Lot 269 - Eve

Lot 269
Estimation :
800 - 900 EUR
Résultat : 1 000EUR
Belle et rare BAGUETTE en bois et placage d'ébène moulurés. (Feuillure accidentée). Pays Bas, XVIIe siècle. 17 x 22,5 x 3 cm - 2F
Mes ordres d'achat