Belle BAGUETTE en bois mouluré et argenté.... - Lot 270 - Eve

Lot 270
Estimation :
650 - 750 EUR
Résultat : 700EUR
Belle BAGUETTE en bois mouluré et argenté. Italie, XVIIIe siècle. 40 x 30 x 4 cm
Mes ordres d'achat