CADRE en bois mouluré et noirci à profil... - Lot 275 - Eve

Lot 275
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 800EUR
CADRE en bois mouluré et noirci à profil renversé. Italie, XVII-XVIIIe siècle. 92 x 69 x 9 cm
Mes ordres d'achat