CADRE en bois mouluré et noirci à profil... - Lot 276 - Eve

Lot 276
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
CADRE en bois mouluré et noirci à profil renversé. Italie, XVIIIe siècle. 49 x 63 x 5,5 cm - 15P
Mes ordres d'achat