CADRE en sapin mouluré et noirci à décor... - Lot 277 - Eve

Lot 277
Estimation :
800 - 900 EUR
CADRE en sapin mouluré et noirci à décor de baguettes guillochées et profil renversé. Pays Bas, XVIIe siècle. 27 x 21,5 x 9 cm
Mes ordres d'achat