CADRE en tilleul sculpté, anciennement doré... - Lot 280 - Eve

Lot 280
Estimation :
800 - 900 EUR
CADRE en tilleul sculpté, anciennement doré et rechampi noir à profil renversé; à décor d'acanthes dans les angles. Italie, XVII-XVIIIe siècle. 52 x 41 x 9 cm
Mes ordres d'achat