CADRE en bois, placage de noyer et baguettes... - Lot 282 - Eve

Lot 282
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 100EUR
CADRE en bois, placage de noyer et baguettes guillochées à profil renversé. Pays Bas, XVIIe siècle/ 27 x 18 x 18,5 cm
Mes ordres d'achat