CADRE en tilleul sculpté, doré et rechampi... - Lot 284 - Eve

Lot 284
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 100EUR
CADRE en tilleul sculpté, doré et rechampi fausses écailles; à profil renversé. Italie ou Espagne, XVIIe siècle. 33 x 26 x 10 cm - 5F
Mes ordres d'achat