BAGUETTE en bois sculpté et doré à décor... - Lot 287 - Eve

Lot 287
Estimation :
650 - 750 EUR
BAGUETTE en bois sculpté et doré à décor de coins décrochés. Strasbourg, XVIIIe siècle. 42,5 x 36 x 4 cm
Mes ordres d'achat