BAGUETTE en bois mouluré et anciennement... - Lot 289 - Eve

Lot 289
Estimation :
200 - 220 EUR
Résultat : 200EUR
BAGUETTE en bois mouluré et anciennement doré à décor de rais de coeurs. Italie, XVIIIe siècle. 27 x 35 x 5 cm
Mes ordres d'achat