CADRE en bois mouluré noirci et feuillure... - Lot 290 - Eve

Lot 290
Estimation :
250 - 250 EUR
CADRE en bois mouluré noirci et feuillure dorée. Fin XVIIIe siècle. 22 x 31,5 x 6 cm - 4F
Mes ordres d'achat