CADRE en pin sculpté et doré à décor de rinceaux,... - Lot 456 - Eve

Lot 456
Estimation :
600 - 800 EUR
CADRE en pin sculpté et doré à décor de rinceaux, lambrequins et gorge sablée. Pays- Bas Fin XVIIIe siècle. 57 x 73 x 10 cm
Mes ordres d'achat