BAGUETTE en chêne et pâte à décor de frises... - Lot 460 - Eve

Lot 460
Estimation :
60 - 80 EUR
BAGUETTE en chêne et pâte à décor de frises dorées polylobées. XIXe siècle. 44,5 x 63,5 x 6 cm - 15M
Mes ordres d'achat