CADRE en bois naturel sculpté à décor rayonnant... - Lot 461 - Eve

Lot 461
Estimation :
200 - 250 EUR
CADRE en bois naturel sculpté à décor rayonnant de motifs géométriques et rosaces. Fin XIXe siècle. 46,5 x 60 x 9 cm
Mes ordres d'achat