Paire de CADRES en tilleul sculpté et redoré... - Lot 464 - Eve

Lot 464
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Paire de CADRES en tilleul sculpté et redoré à décor Bérain. Epoque Louis XIV. 58 x 83,5 x 13,5 cm
Mes ordres d'achat