CADRE en bois noirci et doré à décor finement... - Lot 467 - Eve

Lot 467
Estimation :
800 - 1000 EUR
CADRE en bois noirci et doré à décor finement sculpté d'éléments végétaux sur fond d'or. (Petits accidents et manques). Florence, XIXe siècle. 61 x 49 x 12,5 cm
Mes ordres d'achat