CADRE en sapin sculpté et doré à décor de... - Lot 474 - Eve

Lot 474
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
CADRE en sapin sculpté et doré à décor de frises d'acanthes. Angleterre, XVIII° siècle (modifié dans ses dimensions) 49 x 67 x 7,5 cm
Mes ordres d'achat