CADRE en bois et pâte dorés dit à gorge à... - Lot 480 - Eve

Lot 480
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 250EUR
CADRE en bois et pâte dorés dit à gorge à décor de rai de perles et frises de laurier rubanées. (Accidents). XIXe siècle. 45 x 53 x 10 cm - 10F
Mes ordres d'achat