CADRE en chêne sculpté et doré à décors de... - Lot 497 - Eve

Lot 497
Estimation :
600 - 800 EUR
CADRE en chêne sculpté et doré à décors de coins à fleurs et fleurs de lys. (accidents et restaurations). 56,5 x 71 x 9,5 cm.
Mes ordres d'achat