BOITE en argent et cristal taillé, le couvercle... - Lot 9 - Eve

Lot 9
Estimation :
20 - 30 EUR
BOITE en argent et cristal taillé, le couvercle à décor guilloché figurant un médaillon au lion. Travail anglais. Hauteur : 4,5 cm Largeur : 8 cm Poids brut : 184 grammes
Mes ordres d'achat