CARAFE et SON BOUCHON en verre et monture... - Lot 21 - Eve

Lot 21
Estimation :
80 - 100 EUR
CARAFE et SON BOUCHON en verre et monture en argent (950) à décor de rinceaux, coquilles et treillage. Poinçon Minerve, poinçon d'orfèvre. Vers 1900. Poids brut: 664 grs
Mes ordres d'achat