Ecole du XIXe siècle Portrait d'homme Huile... - Lot 35 - Eve

Lot 35
Estimation :
100 - 200 EUR
Ecole du XIXe siècle Portrait d'homme Huile sur toile Hauteur : 80 cm Largeur : 64 cm
Mes ordres d'achat