ECOLE FRANCAISE de la fin du XVIIe siècle... - Lot 40 - Eve

Lot 40
Estimation :
300 - 400 EUR
ECOLE FRANCAISE de la fin du XVIIe siècle Paire de Marines Huile sur toile 11,5 x 48 cm (Craquelures, légers manques)
Mes ordres d'achat