SATSUMA Lot comprenant un bol, deux coupelles,... - Lot 434 - Eve

Lot 434
Estimation :
60 - 80 EUR
SATSUMA Lot comprenant un bol, deux coupelles, deux soucoupes et un plat circulaire à décor paysagé. XIXe siècle.
Mes ordres d'achat