CADRE à canaux en bois sculpté et redoré... - Lot 7 - Eve

Lot 7
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 318EUR
CADRE à canaux en bois sculpté et redoré à décor d'une frise de perles, acanthes dans les angles et bordure en tors de lauriers. Modifié dans ses dimensions. Italie, XIXe siècle. 69 x 36,5 x 5,5 cm
Mes ordres d'achat