CADRE en chêne mouluré, sculpté et doré à... - Lot 11 - Eve

Lot 11
Estimation :
750 - 950 EUR
Résultat : NC
CADRE en chêne mouluré, sculpté et doré à décor d'une frise de perles, de rais de coeur et d'ôves. Epoque Louis XVI. 53 x 44 x 10 cm
Mes ordres d'achat