CADRE à profil renversé en chêne sculpté... - Lot 16 - Eve

Lot 16
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : NC
CADRE à profil renversé en chêne sculpté et anciennement doré, à décor d'une frise de feuilles d'eau. Epoque Louis XIII. 18,5 x 15 x 3 cm
Mes ordres d'achat