CADRE en chêne mouluré, sculpté, noirci,... - Lot 19 - Eve

Lot 19
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : NC
CADRE en chêne mouluré, sculpté, noirci, anciennement doré, à décor d'une frise de feuilles d'eau, fond sablé, godrons larmés et ôves. Epoque Louis XV. 37 x 28 x 10,5 cm
Mes ordres d'achat