CADRE en bois à profil renversé et pâte dorée,... - Lot 21 - Eve

Lot 21
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : NC
CADRE en bois à profil renversé et pâte dorée, à décor de frise de feuilles d'eau et godrons. Style XVIIe siècle, début XXe siècle. 63 x 51,5 x 11,5 cm
Mes ordres d'achat