CADRE en bois noirci à décor de guilloché... - Lot 26 - Eve

Lot 26
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : NC
CADRE en bois noirci à décor de guilloché et vaguelettes. Pays-Bas, XIXe siècle. 59 x 49,5 x 12 cm
Mes ordres d'achat