CADRE dit à tabernacle en noyer mouluré,... - Lot 32 - Eve

Lot 32
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : NC
CADRE dit à tabernacle en noyer mouluré, sculpté et patiné. Fronton architecturé, porté par des montants en pilastre, et posant sur un entablement. Style Italie, XIX ème. 24 x 20 x 13,5 cm
Mes ordres d'achat