CADRE à profil renversé en placage d'ébène... - Lot 44 - Eve

Lot 44
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 635EUR
CADRE à profil renversé en placage d'ébène et écaille. Italie, XVIIe siècle. 13,3 x 10,8 x 4,5 cm
Mes ordres d'achat