CADRE en chêne sculpté et doré à décor de... - Lot 140 - Eve

Lot 140
Estimation :
750 - 950 EUR
Résultat : NC
CADRE en chêne sculpté et doré à décor de rais de coeur et frise de perles. Epoque Louis XVI. 83 x 55 x 8 cm (Petits éclats)
Mes ordres d'achat