CADRE ovale en chêne mouluré, sculpté et... - Lot 141 - Eve

Lot 141
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : NC
CADRE ovale en chêne mouluré, sculpté et doré à décor de frises de perles et godrons larmés. Époque Louis XVI. Dim. : 55 x 45.5 x 12 cm. (Petits éclats)
Mes ordres d'achat