CADRE en bois et pâte dorés à décor de frises... - Lot 145 - Eve

Lot 145
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 508EUR
CADRE en bois et pâte dorés à décor de frises de rais de coeur, perles et palmettes. Epoque Empire. 40 x 34,5 x 9,5 cm (Petites éclats et manques)
Mes ordres d'achat