CADRE en bois et pâte dorés à décor de panache,... - Lot 148 - Eve

Lot 148
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : NC
CADRE en bois et pâte dorés à décor de panache, rinceaux et feuilles de vignes dans les angles. Vers 1830. 80 x 64 x 11 cm (Manque une clé)
Mes ordres d'achat