CADRE en chêne sculpté et doré à décor à... - Lot 154 - Eve

Lot 154
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 483EUR
CADRE en chêne sculpté et doré à décor à la Bérain et fond sablé. 64 x 47,5 x 10,5 cm (Petits éclats et manques)
Mes ordres d'achat