PAIRE de CADRES en chêne mouluré sculpté... - Lot 155 - Eve

Lot 155
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : NC
PAIRE de CADRES en chêne mouluré sculpté et doré, à décor d'une frise de feuillles d'eau, coquilles et acanthes ajourées dans les angles et agrafes asymétriques dans les milieux. 39,5 x 31 x 7 cm (Petits éclats et manques)
Mes ordres d'achat