CADRE en bois mouluré sculpté et doré à décor... - Lot 158 - Eve

Lot 158
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : NC
CADRE en bois mouluré sculpté et doré à décor de coquilles dans les angles et panache d'acanthes bordé de rinceaux feuillagés. Probablement Espagne, milieu du XVIIIe siècle. 76,5 x 62,5 x 11 cm (Restauration à une agrafe)
Mes ordres d'achat