CADRE en bois et stuc doré à décor à la Bérain.... - Lot 160 - Eve

Lot 160
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 254EUR
CADRE en bois et stuc doré à décor à la Bérain. (Usures et manques). Style LOUIS XIV. 68.5 x 65.5 x 13,5 cm
Mes ordres d'achat